Площадь прямоугольного участка равна 49,14 м (в квадрате).

Ширина равна 7,8 м. Найти периметр этого участка.

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:56
    0
    1) 49,14/7,8=6,3

    2) Периметр = (6,3+7,8) * 2=28.2