На покупку овощей хозяин израсходовал 180 р что составило 1/6 изменившися у неё денег затем она купила 2 кг яблок по 54 руб за килограмм. Сколько денег у неё осталось после этих покупок?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:19
    0
    180*6=1080 руб было денег у хозяйки54*2=108 руб иотратила на 2 кг яблок 1080 - (180+108) = 792 руб осталось после покупок