Найди неизвестное число х*9=36720,40:y=80560, z:60=4260

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:52
    0
    1) х=36720/9=4080 проверка 4080*9=36720

    2) у=80560*40=3222400 проверка 3222400/40=80560

    3) z = 4260*60=255600 проверка 255600/60=4260