И неизвестное число. а) X*9=36720 40:y=80560 z:60=4260

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:52
    0
    A) x = 36720:9 = 4080

    b) y = 40:80560 = 1/2014

    c) z = 4260*60 = 255600