Найди неизвестное чисчисло x*9=36720, 40:y=80560, z:60=4260

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:26
    0
    1=4080

    2=2014

    3=255600
  2. 22 января, 07:55
    0
    1) Х*9=36720

    х=36720:9

    х=4080

    2) 40*у=80560

    у=80560:40

    у=2014

    3) z:60=4260

    z=4260*60

    z=255600