X * 9=36720 80560:y=40. z:60=4260

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:29
    0
    1) х*9=36720

    х=36720:9

    х=4080

    2) 80560:у=40

    у=80560:40

    у=2014
  2. 26 мая, 04:48
    0
    X * 9=36720

    X=36720/9

    X = 4080

    80560:y=40

    1/y=40/80560

    y = 80560/40

    y=2014

    z:60=4260

    z=4260*60

    z = 255600