Как решить пример (11,28 плюс3,4:0,85 и умножить1,55) : 4,608

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:13
    0
    (11,28 + 3,4/0,85 * 1,55) : 4,608

    1) 3,4/0,85 = 4

    2) 4 * 1,55 = 6,2

    3) 11,28 + 6,2 = 17,48

    4) 17,48/4,608 = 3,793402777777778

    Ошибка в записи примера скорее всего