T+1=4/9+2/3. Какой ответ? Оттвете плииз!

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:57
    0
    T=4/9+6/9-1

    T=10/9-1

    T=1/9
  2. 3 февраля, 19:56
    0
    T + 1 = 4/9 + 2/3

    4/9 + 2/3 = 4/9 + 6/9 = 10/9 = 1 1/9

    t + 1 = 1 1/9

    t = 1 1/9 - 1

    t = 1/9