У разведчика в квартире три окна. на каждое из них он может либо поставить герань, либо поставить кактус, либо оставить окно без цветка. Сколько различных ситуаций может разведчик сообщить своим друзьям на улице расстановкой цветов?

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:50
    0
    На все 3 окнах по три варианта, значит: 3*3*3=3^3=27