На одной пасике 56 ульев на другой 48 с первой пасике собрали на 80 кг больше меда чем со второй сколько меда собрали с каждей пасеки если в каждом улике было одененаковое кочичество меда

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:24
    0
    56-48=8

    80:8=10 (меда в одном улие)

    56*10=560 (собрали с первой пасики)

    48*10=480 (собрали со второй пасики)

    Вроде так.