Лапуси помогите!))) решите уравнение 0,08 с + 1,1 = 0,17c+3,8

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:31
    0
    0,08 с-0,17 с = - 1,1+3,8

    -0,09 с=2,7

    с = 2,7 / (-0,09)

    с = - 30