Упростите выражение и запишите ответ: а) 47 с+34+58-17c-51 a) вычислите при с=35

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:23
    0
    47 с+34+58-17 с-51

    упростим:

    30 с+41

    найдем значения выражения

    (30*35) + 41=1050+41=1091

    ответ: 1091