Выполните действия - 2 * (-4). 9: (-3), - 13+7-9, 7 + (-10), 0 - (-6), 9 * (-3), - 24: (-6), (-7) в квадрате, - 4 + (-8), - 1 - (-3), - 8*0, 0: (-4)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:09
    0
    1) - 2 * (-4) = 8

    2) - 13+7-9 = - 15

    3) 7 + (-10) = - 3

    4) 0 - (-6) = 6

    5) 9 * (-3) = - 27

    6) - 24: (-6) = 4

    7) (-7) ^2 = - 49

    8) - 4 + (-8) = - 12

    9) - 1 - (-3) = 2

    10) - 8*0=0

    11) 0: (-4) = 0
  2. 29 июня, 10:36
    0
    1) 8

    2) - 3

    3) - 15

    4) - 3

    5) - 6

    6) - 27

    7) 4

    8) 36

    9) - 36

    10) 2

    11) 0

    12) 0