Упрости и найди значения

12b+13b+b+16 если = 13

48c-30c-17c+26+13 если c=14

17+3x+25+7x если x=14

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:00
    0
    12b+13b+b+16 = 26b+16

    если b=13, то

    26*13+16=354

    48c-30c-17c+26+13 = с+39

    если с=14, то

    14+39=53

    17+3x+25+7x = 42+10 х

    если х=14, то

    42+10*14=182