Решите уравнение 0,08c+1,1=0,17c+3,8

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:47
    0
    0,08c+1,1=0,17c+3,8

    0,08c-0,17c=3,8-1,1

    -0,09c=2,7

    c=-2,7:0,09

    c = - 30