Рабочие отремантирывали 70 машин

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:16
    0
    1) 6+4=10 (дн.) - всего рабочих дней 2) 70:10=7 (маш.) Ответ: ежедневно они ремонтировали 7 машин.
  2. 4 апреля, 18:40
    0
    И что дальше? А? Отремонтировали машины они. И?