Математика 6 класс #88

Представьте числа 1 5/7; 3 3/14; 18 2/9; 14 11/37 в виде неправильных дробей.

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:34
    0
    1 5/7=12/7

    3 3/14=45/14

    18 2/9=164/9

    14 11/37=2083/37