Представьте в виде неправильных дробей любые пять натуральных чисел, включая единицу. Представьте какое-нибудь из этих чисел в виде нескольких дробей с разными знаменателями.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:29
    0
    1=1/1

    2=40/20

    735=1470/2

    27=81/3

    7=49/7

    2=2/1=4/2=6/3=916/458