Какое однозначное число нужно прибавить к каждому из чисел: 47,58,76,89,-что бы в результате получить двузначное число, у которого в разряде единиц цифра 0?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:53
    0
    1) 47+3=50

    2) 58+2=60

    3) 76+4=80

    4) 89+1=90