Представьте в виде неправильных дробей любые пять натуральных чисел, включая единицую. Представте какое-нибудь из этих чисел в виде нескольких дробей с разнами знаменателями

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:36
    0
    1=45/45=7/7=456/456

    2=34/17=322/161=18/9

    7=49/7=2401/343=14/2

    6=36/6=18/3=66/11

    13=65/5=91/7=156/12