Решением уравнения х-2 у=-4 является пара чисел:

(2; 0) (0; -4) (-4; 0) (1; -2)

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:36
    0
    В парах чисел первое - х, второе - у. Подставляем и смотрим.

    -4 и 0 подходят:

    -4-2*0=-4

    -4-0=-4

    -4=-4

    То есть ответ: (-4; 0)
  2. 2 января, 20:47
    0
    2-2 * (0) = - 4

    0-2 * (-4) = - 4

    -4-2 * (0) = - 4

    1-2 * (-2) = - 4