На территории Алматинского заповедника гнездятся сотни птиц. Пара Дроздов приносят своим птенцам в день 335 гусениц что в 6 раз меньше чем пара дятлов а пара Скворцов приносит в 3 раза меньше гусениц чем пара дятлов. Насколько большие гусениц приносят своим птенцам пора Дятлов чем пара Скворцов

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:37
    0
    1) 335*6=2010 (гусениц) приносит пара дятлов

    2) 2010:3=670 (гусениц) приносит пара скворцов

    3) 2010-670=1340 (гусениц)

    ответ: на 1340 гусениц больше
  2. 17 января, 08:06
    0
    1) 335*6=2010 (Гус.) - приносит пара дятлов

    2) 2010:3=670 (Гус.) - приносит пара скворцов

    3) 2010-670=1340 (Гус.)

    Ответ: на 1340 гусениц больше