1) Представьте в виде смешанных чисел неправильные дроби

17/10=

15/4=

18/9=

10/3=

64/7=

2) представьте числа в виде неправильных дробей

1 4/7=

3 1/10=

1 9/14=

2 3/11=

5 7/100=

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:36
    +1
    17/10=1+7/10

    15/4=3+3/4

    18/9=2

    10/3=3+1/3

    64/7=9+1/7

    1 4/7=11/7

    3 1/10=31/10

    1 9/14=23/14

    2 3/11=25/11

    5 7/100=507/100
  2. 21 марта, 16:43
    0
    17/10=1 7/10

    15/4=3 3/4

    18/9=2=1 9/9

    10/3=3 1/3

    64/7=9 1/7

    1 4/7=11/7

    3 1/10=31/10

    1 9/14=23/14

    2 3/11=25/11

    5 7/100=507/100