Помогите решить уравнение 2 * x + 3 x 4 = 84

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:13
    0
    2*x+3*4=84

    2x+12=84

    2x=84-12

    2x=72

    x=72/2

    x=36