Решите уравнение

9-2 (3-4x) = - 2x+1

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:53
    0
    9-2 (3-4 х) = - 2 х+1

    9-6+8 х=-2 х+1

    10 х=-2

    х=-0,2
  2. 4 июня, 17:04
    0
    9-6+8 х=-2 х+1

    9-6+8 х+2 х-1

    3+10 х-1=0

    2+10 х=0

    10 х=-2

    х=-5

    вроде так, а может и нет