680 разделить на 4 плюс 24 умножить на 38 минус 60 разделить на 3

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:51
    0
    680:4+24*38-60:3=782

    680:4=170. 24*38 = 632 60:3=20 170+632=802-20=782