К разности чисел 820 и 710 прибавь частное чисел 18 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:10
    0
    (820-710) + 18:3=110+6=116
  2. 17 октября, 23:58
    0
    1) 820-710 = 110

    2) 110 + 18/3 = 110 + 6 = 116

    Ответ: 116