Решите уровнение 6 икс + 2 икс+18=78

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:50
    0
    6 х+2 х+18=78

    8 х=60

    х=7,5
  2. 5 декабря, 13:54
    -1
    6 х+2 х+18=78

    8 х=60

    х=60/8

    х=7,5

    Ответ: 7,5 корень уравнения.