Скорость весельный лодки по течению реки ровна 12,3 км/ч, против течения-6,9 км/ч. Найдите скорость течения реки, собственную скорость катера.

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:19
    0
    12,3-6,9=5,4 собственная скорость катера
  2. 4 декабря, 03:04
    0
    12,3-6,9 = скорость реки равна 5,6 км

    12,3-5,6=скорость катера равна 6,7 км