5+5 = ... - 4 = ... + 2: ... = 2

Какие цифры надо вставить, чтобы полуить следующее утверждение?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:36
    0
    Вот ответ: 5+5=10-4=6+2=8:4=2
  2. 16 мая, 00:10
    0
    Ответ такой: 5+5=10-4=6+2:4=2