на заправке клиент отдал кассиру 1000 руб. и залил 18 литров бензина по цене 31 руб. 50 коп ... Каку сдачу он должен полуить?

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:28
    0
    Цена бензина = 18 * 31,50 = 567 руб

    Сдача = 1000 - 567 = 433 руб

    Ответ: 433 рубля
  2. 26 ноября, 19:10
    0
    18*31,50=567 (руб) заплатили за 18 л бензина

    1000-567=433 (руб) - сдача

    ответ: 433 рубля.