Бабушка подалав кассу магазина b руб за 4 банки консервов по 72 коп за банку сколько копеек сдачи она должна полуить

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:46
    0
    Все стоит 4*0.72=2.88

    Находим разницу

    b-4*0.72=b-2.88=100b-288 в копейках