Вычисли:

а) - 2,5 - (- 1 2/3 + 2 1/3)

б) 3 2/19 - (- 7/19 - 1 1/2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:02
    0
    -2.5 - (-12:3 + 21:3) = - 2.5 - (-4+7) = - 2.5 + 4 - 7 = 6.5 - 7 = - 0.5 (решение второго сейчас скажу)