От 60 километров найти две третьих

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:39
    0
    60:3=20 км - одна треть, 20*2=40 км - две третьих
  2. 20 июня, 17:07
    0
    60:3=20 (км)

    20*2=40 (км)

    2/3 от 60 км это 40 км