Помогите решить уровнения:D

x-807=900 59+x=219

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:24
    0
    Х=900+807

    х=1707

    х=219-59

    х=160
  2. 14 февраля, 03:43
    0
    х-807=900

    х=900+807

    х=1707

    1707-807=900

    59+х=219

    х=219-59

    х=160

    59+160=219