Помогите ришить задачу:

в параллелепипеде высота равна 12 м, длина на 9 м больше высоты, а ширина на 15 м меньше длины. найдите объём параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:20
    0
    1) 12+9 = 21 - длина

    2) 21-15 = 6 - ширина

    V (объём) = a*b*c

    Объём = 12*21*6

    Объём=1512