Запишете выражение в виде алгебраической суммы и вычислите.

1) (-1) - 3+8 + (+4) - (+6) =

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:15
    0
    -1-3+8+4-6=-4+8-2=4-2=2 : D
  2. 22 марта, 23:44
    0
    (-1) + (-3) + 8+4 + (-6) = 2