Почему выражение - 5 + 8 - 11 называют алгебраической суммой? Назовите ее слагаемые и запишите данное выражение в виде суммы положительных и отрицательных чисел.

Вычислите:-24, 47 + 30, 29 - 35, 53 + 44, 71

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:28
    0
    -24,47+30=5,53

    29-35=-6

    53+44,7=97,7