Найдите значения выражений 64 * (8+2) - 549+36*9

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:03
    0
    64 х (8+2) - 549+36 х9

    8+2=10

    64 х10=640

    36 х9=324

    640-549=91

    91+324=415