Cумму чисел 42 и34 уменьши на их разность

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:56
    0
    Получится 68. Потому что: (42+34) - (42-34). 42+34=76. 42-34=8. И 76-8=68
  2. 2 декабря, 03:34
    0
    42+34=76

    42-34=8

    76-8=68