Сократить дробь

а) (17-12) •8/15•16

б) (25-9) •25/75• (38-22)

в) (41-5) •19 / (23-4) •36

г) 17•8-12•8/80

д) 25•25-9•25/3•50

е) 16•23+9•23/17•25+6•25

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:06
    0
    А) 5*8/15*16=8/3*16=42,6 (6)