Решите уравнение подробно

1,4x+20=x+40

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:40
    0
    0,4x=20

    x=50

    ...
  2. 18 июня, 18:46
    0
    1,4 х+20=х+40

    1,4 х-х=40-20

    0,4 х=20

    х=50