Ривняння

6•х = 42

х=

х =

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:57
    0
    X=42/6

    x=7

    проверка

    6*7=42
  2. 30 июня, 09:52
    0
    Ну это вот так х=42/6=7