Найдите значение выражения (-0,3) ³*20-3 * (-0,3) ²

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:43
    0
    (-0,3) ³*20-3 * (-0,3) ² = - 0,027*20-3*0,09 = - 0,54-0,27=0,81