Расстояние между городами А и В 820 км. Из города А в город В вышел пассажирский поезд со скоростью 90 км/ч. Через 2 часа навстречу ему из В в А выехал

грузовой поезд со скоростью 70 км/ч. Через какое время после начала движения грузового поезда они встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:16
    0
    2*90=180 км

    820-180=640 км

    640: (90+70) = 4 ч - они встретятся