Найдите площадь круга с радиусом: 1,5 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:50
    0
    Если радиус равен 1,5 см то весь диаметр 3 см: Значит что диаметр мы умножаем на два если смотреть снизу-вверх и слева-направо. Решение 1) 1,5*2=3 (см) - диаметр круга 2) 3*2=6 (см. кв) площадь круга Ответ: 6 сантиметров квадратных