Решите по действиям

5843 х14+17 280+7314-101+10 485 : 15 * 30 - 471

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:36
    0
    5843*14=81802

    10485:15*30=20970

    81802+17280-101+20970-471=126794