Сократите дробь а) 24/60 б) 12/48 в) 20/36 г) 14/56

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:57
    0
    А) 2/5

    б) 1/4

    в) 5/9

    г) 1/4
  2. 10 июня, 13:05
    0
    А) 24/60=8/20=4/10=2/5=0,4

    б) 12/48=1/4=0,25

    в) 20/36=10/18=5/9

    г) 14/56=1/4=0,25