Решите уравнения: 6 х - 15 = 4 х + 11

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:40
    0
    6x-4x=11+15

    2x=26

    x=13
  2. 10 июня, 14:06
    0
    6x-15=4x+11

    2x=26

    x=13