Пример без скобок 53 + 4*5-16 какая последовательность действий

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:53
    0
    1) 4•5=20

    2) 53+20=73

    3) 73-16=57
  2. 27 июня, 08:24
    0
    1) 4 * 5 = 20

    2) 53+20 = 73

    3) 73 - 16 = 57